财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

十堰市郧阳区农村公路事业发展中心2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次中标(成交)结果公告

2026年09月02日 08:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次
品目

采购单位十堰市郧阳区农村公路事业发展中心
行政区域郧阳区公告时间2026年09月02日 08:28
评审专家名单余琴,王永辉,马堃
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓红霞、谢玉、曹敏敏
项目联系电话0719-8028829
采购单位十堰市郧阳区农村公路事业发展中心
采购单位地址郧阳区解放路131号交通局院内
采购单位联系方式0719-7200168
代理机构名称湖北志进项目管理有限公司
代理机构地址湖北省十堰市茅箭区五堰街办5号100幢1-1
代理机构联系方式0719-8028829

十堰市郧阳区农村公路事业发展中心2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-02 08:25发布单位:湖北志进项目管理有限公司项目监管地:郧阳区|阅读次数:

一、项目编号

420321202606000861_二

二、采购计划备案号

420304-2026-00297

三、项目名称

2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次

四、中标(成交)信息

包名称:1包

供应商名称:湖北楚晟科路桥技术开发有限公司

供应商地址:襄阳市高新区团山镇台子湾路 69号检测认证产业园 6号楼、7号楼

中标(成交)金额:27.56767(万元)

综合评分法:89.89(分)

服务类

名称:2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次包1

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:合同签订当日起90日历天内完成全部检测工作并交付全部检测成果

服务标准:详见采购文件

包名称:2包

供应商名称:武汉工大杰诚工程质量检测有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区佛祖岭四路9号大中型养路机械和线路检测(全部自用)2号楼1单元1一4层/号

中标(成交)金额:66.044496(万元)

综合评分法:88.83(分)

服务类

名称:2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次包2

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:合同签订当日起90 日历天内完成全部检测工作并交付全部检测成果

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

余琴,王永辉,马堃

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:十堰市茅箭区邮电街5号舒尚宾馆5楼501室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.4041(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:96.635584(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:十堰市郧阳区农村公路事业发展中心

地   址:郧阳区解放路131号交通局院内

联系方式:0719-7200168

2、采购代理机构信息

名   称:湖北志进项目管理有限公司

地   址:湖北省十堰市茅箭区五堰街办5号100幢1-1

联系方式:0719-8028829

3、项目联系方式

项目联系人:邓红霞、谢玉、曹敏敏

电   话:0719-8028829