2026年校安资金维修改造建设项目四标段中标(成交)结果公告
2026年09月02日 08:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年校安资金维修改造建设项目四标段 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 双辽市学校后勤服务中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月02日 08:54 |
| 评审专家名单 | 孙智,刘桂香,韩陆阳 | ||
| 总中标金额 | ¥169.860000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张岩 | ||
| 项目联系电话 | 17790056869 | ||
| 采购单位 | 双辽市学校后勤服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 双辽市迎春街辅教家园小区 | ||
| 采购单位联系方式 | 15043475789 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省建信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 农安县农安镇站前街14号一层北2门 | ||
| 代理机构联系方式 | 17790056869 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00096号-JLJX2026-0704
二、项目名称:2026年校安资金维修改造建设项目四标段
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林省吉龙建筑工程有限公司 | 四平市 | 报价:1698600(元) | 96.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 2026年校安资金维修改造建设项目四标段 | 2026年校安资金维修改造建设项目四标段 | 2026年校安资金维修改造建设项目四标段(工程量清单所含全部内容)。 | 签订合同之日至2027年3月1日前完成并竣工验收合格(具体以签订合同为准) | 张丽波 | 吉222111211012 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙智,刘桂香,韩陆阳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行发改价格[2015]299号文件收取招标代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):25479
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:双辽市学校后勤服务中心
地 址:双辽市迎春街辅教家园小区
联系方式:15043475789
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省建信工程项目管理有限公司
地 址:农安县农安镇站前街14号一层北2门
联系方式:17790056869
3.项目联系方式
项目联系人:张岩
电 话:17790056869
附件信息:
256.2K