2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务中标成交公告
2026年09月02日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝昌县自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 孝昌县 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:07 |
| 评审专家名单 | 张斌权,李娟,李松明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李松明 | ||
| 项目联系电话 | 13995887234 | ||
| 采购单位 | 孝昌县自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 孝昌县城区孟宗大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13995887234 | ||
| 代理机构名称 | 湖北行正工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝昌县华阳大道五金汽配城2栋110号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18371208353 | ||
2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务中标成交公告
一、项目编号
420921202606000415
二、采购计划备案号
420921-2026-01176
三、项目名称
2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司
供应商地址:武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号
中标(成交)金额:73.000000(万元)
综合评分法:91.38(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:符合国家及行业相关规范 服务时间:合同签订之日起60日历天。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
张斌权,李娟,李松明
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:湖北行正工程咨询有限公司(孝昌县华阳大道五金汽配城2栋110号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格〔2011〕534号文中的收费标准计取
2、收费金额:1.0950(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝昌县自然资源和规划局
地 址:孝昌县城区孟宗大道8号
联系方式:13995887234
2、采购代理机构信息
名 称:湖北行正工程咨询有限公司
地 址:孝昌县华阳大道五金汽配城2栋110号
联系方式:18371208353
3、项目联系方式
项目联系人:李松明
电 话:13995887234