湖北省工业自动化技师学院本级湖北省工业自动化技师学院承办综合高中设施设备采购中标(成交)结果公告
2026年09月02日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省工业自动化技师学院承办综合高中设施设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省工业自动化技师学院本级 | ||
| 行政区域 | 石首市 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:07 |
| 评审专家名单 | 张祖俊,黄祥梅,周珞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鄢孟瑶 | ||
| 项目联系电话 | 17720366182 | ||
| 采购单位 | 湖北省工业自动化技师学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省石首市东方大道511号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13508627880 | ||
| 代理机构名称 | 石首市公共资源交易中心(石首市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 石首市财宝街28号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15090809345 | ||
湖北省工业自动化技师学院本级湖北省工业自动化技师学院承办综合高中设施设备采购中标(成交)结果公告
一、项目编号
421081202604000504
二、采购计划备案号
421081-2026-00643
三、项目名称
湖北省工业自动化技师学院承办综合高中设施设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北同奥家具有限公司
供应商地址:天门市胡市镇胡市社区四化路3号
中标(成交)金额:49.800000(万元)
最低评标价法:49.800000(万元)
| 货物类 |
| 名称:湖北省工业自动化技师学院承办综合高中设施设备采购(包1) 品牌(如有):林鹰 规格型号:XY-KZY-01 数量:1 单价:49.8000 |
五、评审小组成员
张祖俊,黄祥梅,周珞
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:石首市财宝街28号4楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
湖北政府采购网
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省工业自动化技师学院本级
地 址:湖北省石首市东方大道511号
联系方式:13508627880
2、采购代理机构信息
名 称:石首市公共资源交易中心(石首市政府采购中心)
地 址:石首市财宝街28号
联系方式:15090809345
3、项目联系方式
项目联系人:鄢孟瑶
电 话:17720366182