延吉市小营镇长东村固体废料清运服务中标(成交)结果公告
2026年09月02日 09:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 延吉市小营镇长东村固体废料清运服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 延吉市小营镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:20 |
| 评审专家名单 | 金竟琳,曲鹏志,金灵燕 | ||
| 总中标金额 | ¥186.910000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜鑫男 | ||
| 项目联系电话 | 15843064543 | ||
| 采购单位 | 延吉市小营镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 延吉市天池路4209号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0433-2868737 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省蕴德项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市净月区福祉大路与生态东街交汇处君盈身份广场5栋216室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15843064543 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00193号- 采购计划-[2026]-00193号
二、项目名称:延吉市小营镇长东村固体废料清运服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 河南铭洋建设有限公司 | 河南省开封市兰考县孟寨乡工业园区2-47号 | 总价:1869097(元) | 93.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 延吉市小营镇长东村固体废料清运服务 | 延吉市小营镇长东村固体废料清运服务 | 对延吉市小营镇长东村七组汪延公路南侧山上违法倾倒的建筑垃圾进行清运。 | 符合国家相关技术规范标准 | 自合同签订之日起至2026年10月30日 | 优质服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
金竟琳,曲鹏志,金灵燕
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),实行市场调节价格。
2.代理服务收费金额(元):28000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:延吉市小营镇人民政府
地 址:延吉市天池路4209号
联系方式:0433-2868737
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省蕴德项目管理有限公司
地 址:长春市净月区福祉大路与生态东街交汇处君盈身份广场5栋216室
联系方式:15843064543
3.项目联系方式
项目联系人:姜鑫男
电 话:15843064543
附件信息:
255.8K