2026年都匀市美业类职业技能培训项目(二次)的中标(成交)结果公告
2026年09月02日 09:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年都匀市美业类职业技能培训项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 都匀市人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:58 |
| 评审专家名单 | 杜华东、王东升、王荣 | ||
| 总中标金额 | ¥168.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韦梦纯、杨林堂、吴寿兰 | ||
| 项目联系电话 | 0854-8283666 | ||
| 采购单位 | 都匀市人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 都匀市马鞍山小区安置房A区11、12号楼2楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-8260331 | ||
| 代理机构名称 | 贵州省金汇实业(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0854-8283666 | ||
一、项目编号:JHC2026-197FW号-1
二、项目名称:2026年都匀市美业类职业技能培训项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 黔南州金丽职业技能培训学校有限公司 | 贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市文峰街道振华路文化小区8栋二层B11号商铺 | 总价形式报价:1680000.00(元) | 83.83 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 2026年都匀市美业类职业技能培训项目(二次) 2026年都匀市美业类职业技能培训项目(二次) 详见采购文件 详见采购文件 服务期2年,实行一年一签,期满后,经采购人对其技能培训服务工作进行相关考核,如考核结果达到要求,可续 详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜华东、王东升、王荣
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:项目按照包干价4000元(肆仟元整),由成交供应商在领取成交通知书时一次性全额支付。
2.代理服务收费金额(元):4000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目实际成交价按照《贵州省财政厅省人力资源社会保障厅关于印发<贵州省就业补助资金管理实施办法>》(黔财社[2025]52号)文件标准执行。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:都匀市人力资源和社会保障局
地 址:都匀市马鞍山小区安置房A区11、12号楼2楼
联系方式:0854-8260331
2.采购代理机构信息
名 称:贵州省金汇实业(集团)有限公司
地 址:贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元6层
联系方式:0854-8283666
3.项目联系方式
项目联系人:韦梦纯、杨林堂、吴寿兰
电 话:0854-8283666
附件信息: