财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

思南县大河坝镇联山村2026年度产业路项目的中标(成交)结果公告

2026年09月02日 10:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称思南县大河坝镇联山村2026年度产业路项目
品目

采购单位思南县大河坝镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 10:00
评审专家名单王战、文祖发、易齐飞、
总中标金额¥62.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人代秀艳
项目联系电话19082989727
采购单位思南县大河坝镇人民政府
采购单位地址思南县大河坝镇
采购单位联系方式0856-7451005
代理机构名称贵州精通项目管理有限公司
代理机构地址贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县峨岭街道普同村下寨组
代理机构联系方式19082989727

一、项目编号:GZJT20260811

二、项目名称:思南县大河坝镇联山村2026年度产业路项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州鸿禹建设工程有限公司 贵阳市观山湖区长岭北路中天•会展城A7组团A7-1A7-6 单价形式报价:629524.00(元) 94.7

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 思南县大河坝镇联山村2026年度产业路项目 思南县大河坝镇联山村2026年度产业路项目 招标人提供的工程量清单所含全部工程内容 12个月 赵旭 贵2522015201628965
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王战、文祖发、易齐飞、                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:根据黔价房[20111]69号文收费标准向中标供应商收取                     

2.代理服务收费金额(元):7980  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

采期公告发布日期:2026年8月20日至2026年8月27日;定标日期:2026年9月1日;评审时间:2026年9月1日;评审地点:贵州省铜仁市公共资源交易中心思南你分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推进的中标供应商为:贵州鸿禹建设工程有限公司;评审总得分: 94.7 分。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:思南县大河坝镇人民政府        

地 址:思南县大河坝镇        

联系方式:0856-7451005        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州精通项目管理有限公司        

地 址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县峨岭街道普同村下寨组        

联系方式:19082989727        

3.项目联系方式

项目联系人:代秀艳

电 话:19082989727

 

1

 











附件信息: