东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目结果公告
2026年09月02日 10:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东源县林业局 | ||
| 行政区域 | 东源县 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:11 |
| 评审专家名单 | 幸旭生,袁菲菲,袁才艺,伍莉婷,杨晓帆 | ||
| 总中标金额 | ¥997.861300 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何女士 | ||
| 项目联系电话 | 0762-3193198 | ||
| 采购单位 | 东源县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 东源县建设一路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0762-8831827 | ||
| 代理机构名称 | 广东德润招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河源市新市区建设大道南面中山大道东边万隆城A栋606号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0762-3193198 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东盛岚园林发展有限公司).pdf | ||
| 附件2 | 合同包7:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省山景园林绿化有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 合同包9:中小企业或残疾人福利单位声明函(东源县立生林业发展有限公司).pdf | ||
| 附件4 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目报价明细附件.zip | ||
| 附件5 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(梅州市鸿火农林发展有限公司).pdf | ||
| 附件6 | 合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(紫金县绿榕营林绿化有限公司).pdf | ||
| 附件7 | 合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(东源县民兴生态农林有限公司).pdf | ||
| 附件8 | 合同包5:中小企业或残疾人福利单位声明函(河源市振瀚林业有限公司).pdf | ||
| 附件9 | 合同包6:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省和山农林科技发展有限公司).pdf | ||
| 附件10 | 合同包8:中小企业或残疾人福利单位声明函(河源市满山峰林业发展有限公司).pdf | ||
一、项目编号:GDDRGK202607014G
二、项目名称:东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目
三、采购结果
合同包1(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包1)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 梅州市鸿火农林发展有限公司 | 宪梓南路海泰新天地F栋27号车库 | 972,780.04元 |
合同包2(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包2)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 紫金县绿榕营林绿化有限公司 | 紫金县金山大道新华园F栋28层2803号 | 1,250,216.00元 |
合同包3(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包3)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 东源县民兴生态农林有限公司 | 仙塘镇徐洞村赤树下 | 1,222,000.00元 |
合同包4(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包4)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东盛岚园林发展有限公司 | 永祥路华怡集团红星东路安置点二区北一排西一栋西起第二十六卡第4楼 | 804,123.00元 |
合同包5(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包5)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 河源市振瀚林业有限公司 | 广东省河源市东源县蝴蝶岭工业园03-05地块(商住楼A3卡)106室 | 1,088,032.99元 |
合同包6(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包6)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东省和山农林科技发展有限公司 | 东源县仙塘镇徐洞村梅花新村64号 | 1,238,500.00元 |
合同包7(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包7)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东省山景园林绿化有限公司 | 和平县阳明镇福和大道新丰豪庭2栋第壹层(14)号 | 886,174.19元 |
合同包8(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包8)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 河源市满山峰林业发展有限公司 | 广东省河源市源城区源南镇塔坑林场60号 | 1,205,000.00元 |
合同包9(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包9)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 东源县立生林业发展有限公司 | 东源县仙塘镇新圩镇工业大道D1-12卡六楼 | 1,311,786.55元 |
四、主要标的信息
合同包1(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包1)):
服务类(梅州市鸿火农林发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包1) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成) | 响应招标文件要求 |
合同包2(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包2)):
服务类(紫金县绿榕营林绿化有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包2) | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成)。 | 按照招标文件要求 |
合同包3(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包3)):
服务类(东源县民兴生态农林有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包3) | 响应招标文件服务范围 | 响应招标文件服务要求 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成)。 | 响应招标文件服务标准 |
合同包4(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包4)):
服务类(广东盛岚园林发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包4) | 完全响应招标采购文件要求的服务范围 | 完全响应招标采购文件的服务要求 | 自合同签订之日起至2026年10月27日前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月27日前完成) | 按本投标响应文件的服务标准执行 |
合同包5(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包5)):
服务类(河源市振瀚林业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包5) | 公开招标文件规定的服务范围 | 公开招标文件规定的服务要求 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成)。 | 公开招标文件规定的服务标准 |
合同包6(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包6)):
服务类(广东省和山农林科技发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包6) | 采购文件及合同规定的服务范围 | 采购文件及合同规定的服务要求 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成)。 | 采购文件及合同规定的服务标准 |
合同包7(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包7)):
服务类(广东省山景园林绿化有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包7) | 采购人指定地点 | 按招标文件服务要求执行 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成) | 按招标文件服务标准执行 |
合同包8(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包8)):
服务类(河源市满山峰林业发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包8) | 完全响应采购需求中的服务范围 | 完全响应采购需求中的服务要求 | 完全响应采购需求中的服务时间 | 完全响应采购需求中的服务标准 |
合同包9(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包9)):
服务类(东源县立生林业发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-1 | 林木抚育管理服务 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包9) | 按投标文件服务范围执行 | 按投标文件服务要求执行 | 自合同签订之日起至2026年10月底前完成(若因天气原因不适宜补植,可先进行备耕,待适宜天气再进行补植作业、追肥工序于2027年4月底前完成) | 按投标文件服务标准执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
幸旭生(采购人代表)、袁菲菲、袁才艺、伍莉婷、杨晓帆
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 代理服务费收费标准参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的相关规定执行,相应类别“如货物类、服务类和工程类”按项目(或采购包)选择相应的类别计费标准计费。若项目(或采购包)废标后,则按照项目 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包1) | 1.4592 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包2) | 1.7002 | 中标(成交)供应商 |
| 3 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包3) | 1.6776 | 中标(成交)供应商 |
| 4 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包4) | 1.2062 | 中标(成交)供应商 |
| 5 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包5) | 1.5704 | 中标(成交)供应商 |
| 6 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包6) | 1.6908 | 中标(成交)供应商 |
| 7 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包7) | 1.3293 | 中标(成交)供应商 |
| 8 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包8) | 1.664 | 中标(成交)供应商 |
| 9 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包9) | 1.7494 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包1)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 梅州市鸿火农林发展有限公司 | 通过 | 通过 | 56.20 | 25.00 | 9.67 | 90.87 | 1 | 1 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.66 | 86.86 | 2 | 2 |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.79 | 86.59 | 3 | 3 |
| 中青智慧生态(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 10.00 | 85.60 | 4 | |
| 广东玖弘农林有限公司 | 通过 | 通过 | 49.80 | 25.00 | 9.66 | 84.46 | 5 |
合同包2(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包2)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 紫金县绿榕营林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 23.00 | 9.66 | 88.46 | 1 | 1 |
| 河源市瑞景实业有限公司 | 通过 | 通过 | 52.60 | 25.00 | 9.65 | 87.25 | 2 | 2 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.66 | 86.86 | 3 | 3 |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.79 | 86.59 | 4 | |
| 中青智慧生态(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 10.00 | 85.60 | 5 | |
| 广东玖弘农林有限公司 | 通过 | 通过 | 49.40 | 25.00 | 9.66 | 84.06 | 6 |
合同包3(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包3)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东源县民兴生态农林有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 25.00 | 9.67 | 90.47 | 1 | 1 |
| 河源市瑞景实业有限公司 | 通过 | 通过 | 52.60 | 25.00 | 9.68 | 87.28 | 3 | 2 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.68 | 86.88 | 4 | 3 |
| 紫金县绿榕营林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 23.00 | 9.69 | 88.49 | 2 | |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.81 | 86.61 | 5 | |
| 中青智慧生态(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 10.00 | 85.60 | 6 | |
| 东源县兴绿林业有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 21.00 | 9.68 | 82.08 | 7 |
合同包4(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包4)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东盛岚园林发展有限公司 | 通过 | 通过 | 56.60 | 25.00 | 9.69 | 91.29 | 1 | 1 |
| 东源县立生林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 56.20 | 23.00 | 9.69 | 88.89 | 2 | 2 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.71 | 86.91 | 4 | 3 |
| 紫金县绿榕营林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 23.00 | 9.71 | 88.51 | 3 | |
| 连平县嘉友生态林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.69 | 86.89 | 5 | |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.83 | 86.63 | 6 | |
| 中青智慧生态(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 10.00 | 85.60 | 7 |
合同包5(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包5)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河源市振瀚林业有限公司 | 通过 | 通过 | 56.60 | 25.00 | 9.71 | 91.31 | 1 | 1 |
| 河源市满山峰林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 25.00 | 9.73 | 89.73 | 3 | 2 |
| 河源市瑞景实业有限公司 | 通过 | 通过 | 52.60 | 25.00 | 9.71 | 87.31 | 5 | 3 |
| 东源县民兴生态农林有限公司 | 通过 | 通过 | 56.20 | 25.00 | 9.71 | 90.91 | 2 | |
| 紫金县绿榕营林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 23.00 | 9.72 | 88.52 | 4 | |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.72 | 86.92 | 6 | |
| 连平县嘉友生态林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.71 | 86.91 | 7 | |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.85 | 86.65 | 8 | |
| 中青智慧生态(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 10.00 | 85.60 | 9 | |
| 广东世超林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 9.71 | 85.31 | 10 | |
| 东源县兴绿林业有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 21.00 | 9.72 | 82.52 | 11 |
合同包6(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包6)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东省和山农林科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 56.60 | 25.00 | 9.80 | 91.40 | 1 | 1 |
| 广东省山景园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 54.20 | 25.00 | 9.81 | 89.01 | 2 | 2 |
| 东源县立生林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 56.20 | 23.00 | 9.80 | 89.00 | 3 | 3 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.82 | 87.02 | 4 | |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.95 | 86.75 | 5 | |
| 中茂生态建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 25.00 | 10.00 | 86.40 | 6 | |
| 河源市碧绿科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 49.80 | 21.00 | 9.81 | 80.61 | 7 |
合同包7(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包7)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东省山景园林绿化有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 25.00 | 9.81 | 89.81 | 3 | 1 |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.95 | 86.75 | 4 | 2 |
| 中茂生态建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 25.00 | 10.00 | 86.40 | 5 | 3 |
| 河源市振瀚林业有限公司 | 通过 | 通过 | 56.20 | 25.00 | 9.81 | 91.01 | 1 | |
| 广东省和山农林科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 56.20 | 25.00 | 9.80 | 91.00 | 2 | |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 25.00 | 9.82 | 86.22 | 6 | |
| 广东世超林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 9.81 | 85.41 | 7 |
合同包8(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包8)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河源市满山峰林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 25.00 | 9.82 | 89.82 | 1 | 1 |
| 河源市瑞景实业有限公司 | 通过 | 通过 | 52.60 | 25.00 | 9.81 | 87.41 | 2 | 2 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.82 | 87.02 | 3 | 3 |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.95 | 86.75 | 4 | |
| 中茂生态建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 25.00 | 10.00 | 86.40 | 5 | |
| 东源县兴绿林业有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 21.00 | 9.81 | 82.21 | 6 |
合同包9(东源县2026年森林质量精准提升工程(森林抚育)项目(采购包9)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东源县立生林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 57.00 | 23.00 | 9.81 | 89.81 | 2 | 1 |
| 中茂生态建设有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 10.00 | 87.20 | 4 | 2 |
| 广州旭阳园林生态工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.81 | 87.01 | 5 | 3 |
| 河源市振瀚林业有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 25.00 | 9.81 | 90.61 | 1 | |
| 河源市满山峰林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 54.60 | 25.00 | 9.82 | 89.42 | 3 | |
| 连平县嘉友生态林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 52.20 | 25.00 | 9.80 | 87.00 | 6 | |
| 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 25.00 | 9.95 | 86.75 | 7 | |
| 广东世超林业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 25.00 | 9.81 | 85.41 | 8 | |
| 河源市碧绿科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 49.80 | 21.00 | 9.80 | 80.60 | 9 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东源县林业局
地 址:东源县建设一路
联系方式:0762-8831827
2.采购代理机构信息
名 称:广东德润招标代理有限公司
地 址:河源市新市区建设大道南面中山大道东边万隆城A栋606号
联系方式:0762-3193198
3.项目联系方式
项目联系人:何女士
电 话:0762-3193198
广东德润招标代理有限公司
2026年09月02日