仙桃市公安局本级车管所号牌工本费机动车号牌项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 10:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 车管所号牌工本费机动车号牌项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃市公安局本级 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:14 |
| 评审专家名单 | 周正权,郭薇,杨继坤 | ||
| 总中标金额 | ¥120.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐沛 | ||
| 项目联系电话 | 13972635678 | ||
| 采购单位 | 仙桃市公安局本级 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃市沔州大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-3332000 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宇翔达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 仙桃市沔州大道1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0728-3332000 | ||
仙桃市公安局本级车管所号牌工本费机动车号牌项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBYXDXT-2026-020
二、采购计划备案号
429004-2026-01567
三、项目名称
车管所号牌工本费机动车号牌项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鄂安标牌厂
供应商地址:武昌区雄楚大街97号(原晒湖路)
中标(成交)金额:120(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 货物类 |
| 名称:详见采购文件 品牌(如有):详见采购文件 规格型号:详见采购文件 数量:详见采购文件 单价:详见采购文件 |
五、评审小组成员
周正权,郭薇,杨继坤
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:湖北宇翔达工程项目管理有限公司(仙桃市干河街道丝宝路东三巷 1 号 5 楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.55(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃市公安局本级
地 址:仙桃市沔州大道1号
联系方式:0728-3332000
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宇翔达工程项目管理有限公司
地 址:仙桃市沔州大道1号
联系方式:0728-3332000
3、项目联系方式
项目联系人:徐沛
电 话:13972635678