财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

玛纳斯县2026年农村公路日常养护-县、乡、村农村公路设施技术状况检测评定中标(成交)结果公告

2026年09月02日 10:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称玛纳斯县2026年农村公路日常养护-县、乡、村农村公路设施技术状况检测评定
品目

采购单位玛纳斯县交通运输局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 10:24
评审专家名单李静,沈丽梅,徐淑华
总中标金额¥45.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话15739580686
采购单位玛纳斯县交通运输局
采购单位地址玛纳斯县
采购单位联系方式19326893923
代理机构名称新疆嘉禾天成项目管理有限公司
代理机构地址新疆昌吉回族自治州玛纳斯县碧玉大道63号中华碧玉园B8-205号商铺
代理机构联系方式15739580686

一、项目编号: XJJHTC-2026-016                  

二、项目名称: 玛纳斯县2026年农村公路日常养护-县、乡、村农村公路设施技术状况检测评定                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1湖北楚晟科路桥技术开发有限公司襄阳市高新区团山镇台子湾路69号检测认证产业园6号楼、7号楼响应报价:450000(元)97.78

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1玛纳斯县2026年农村公路日常养护-县、乡、村农村公路设施技术状况检测评定玛纳斯县2026年农村公路日常养护-县、乡、村农村公路设施技术状况检测评定对玛纳斯县农村公路县道、乡道、村道进行设施技术状况检测评定,具体内容详见采购需求。对玛纳斯县农村公路县道、乡道、村道进行设施技术状况检测评定,具体内容详见采购需求。自合同签订之日起三个月提供农村公路技术状况检测评定服务。(具体以双方签订合同为准)合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    沈丽梅,徐淑华,李静                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改价格〔2011〕534号规定执行,以中标价为基准价下浮10%,由成交供应商支付                         

   2.代理服务收费金额(元):6075  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:玛纳斯县交通运输局

地 址:玛纳斯县

联系方式:19326893923

2.采购代理机构信息

名 称:新疆嘉禾天成项目管理有限公司

地 址:新疆昌吉回族自治州玛纳斯县碧玉大道63号中华碧玉园B8-205号商铺

联系方式:15739580686

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:15739580686

2026年08月17日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: