财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

克拉玛依职业技术学院(新校区)网络安全防护能力提升项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 10:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称克拉玛依职业技术学院(新校区)网络安全防护能力提升项目
品目

采购单位克拉玛依职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 10:26
评审专家名单陈玮珺,吴建华(第1标项采购人代表),孙红
总中标金额¥87.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王晨军 赵容萱 熊倩
项目联系电话18196020276
采购单位克拉玛依职业技术学院
采购单位地址新疆克拉玛依市克拉玛依区安定路355号
采购单位联系方式15709906585
代理机构名称克拉玛依市金科工程监理有限责任公司
代理机构地址克拉玛依市石化工业园团结路12号
代理机构联系方式18196020276

一、项目编号: JKJL[ZC]2026-61                  

二、项目名称: 克拉玛依职业技术学院(新校区)网络安全防护能力提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆众铸前沿信息技术有限公司新疆乌鲁木齐市四平路2288号创新广场G座501室报价:870000(元)98.85

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1克拉玛依职业技术学院(新校区)网络安全防护能力提升项目克拉玛依职业技术学院(新校区)网络安全防护能力提升项目完成克拉玛依职业技术学院(新校区)网络安全防护能力提升项目等内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、本采购文件约定的全部内容并配合采购人完成与此服务相关的全部工作。详见“采购文件”自合同签订之日起60日(日历日)内完成交货并安装调试完成。详见“采购文件”
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙红,吴建华(第1标项采购人代表),陈玮珺                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文计取,由中标单位于中标(成交)结果公告完成之后5日内支付招标代理费。                         

   2.代理服务收费金额(元):13800  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克拉玛依职业技术学院

地 址:新疆克拉玛依市克拉玛依区安定路355号

联系方式:15709906585

2.采购代理机构信息

名 称:克拉玛依市金科工程监理有限责任公司

地 址:克拉玛依市石化工业园团结路12号

联系方式:18196020276

3.项目联系方式

项目联系人:王晨军 赵容萱 熊倩

电 话:18196020276

2026年08月18日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: