凯里市2026年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次的中标(成交)结果公告
2026年09月02日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 凯里市 2026 年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 凯里市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 10:40 |
| 评审专家名单 | 暂无 | ||
| 总中标金额 | ¥64.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗若恬 | ||
| 项目联系电话 | 19385509682 | ||
| 采购单位 | 凯里市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 凯里市行政中心西楼603室 | ||
| 采购单位联系方式 | 15285286068 | ||
| 代理机构名称 | 中审润奥项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市修文县阳明大道 | ||
| 代理机构联系方式 | 19385509682 | ||
一、项目编号:ZSRA-20260707-2
二、项目名称:凯里市 2026 年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 贵州力合农业科技有限公司 | 贵州省贵阳市花溪区黔陶布依族苗族乡马场村尖坡脚 | 总价形式报价:647958.00(元) | - |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 凯里市 2026 年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次 凯里市 2026 年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次 中油杂28、油研早3号、油先锋1711 详见响应文件 8202 79
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
暂无
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协[2025]35 号文件规定的收费标准计算后 下浮 30% 收取代理服务费
2.代理服务收费金额(元):7385
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评标专家:组长:范丽美,成员:吴军,杨华。成交候选人名单:第一成交候选人:贵州力合农业科技有限公司,第二成交候选人:贵州金禾丰科技有限公司,第三成交候选人:贵州佑丰农业科技有限公司,推荐中标单位为:第一成交候选人:贵州力合农业科技有限公司。(本项目为单价招标,中标单价为79元/公斤)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凯里市农业农村局
地 址:凯里市行政中心西楼603室
联系方式:15285286068
2.采购代理机构信息
名 称:中审润奥项目管理有限公司
地 址:贵阳市修文县阳明大道
联系方式:19385509682
3.项目联系方式
项目联系人:罗若恬
电 话:19385509682
附件信息: