财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

西南大学三亚中学家具设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

2026年09月02日 10:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西南大学三亚中学家具设备采购项目(二次)
品目

采购单位三亚市教育局
行政区域三亚市公告时间2026年09月02日 10:48
评审专家名单王江峰,韩卫东,沈洋,孙伙,张惠娜
总中标金额¥99.787200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梁友静
项目联系电话0898-88250606
采购单位三亚市教育局
采购单位地址三亚市河东路60号
采购单位联系方式0898-88657712
代理机构名称三亚市公共资源交易中心
代理机构地址三亚市吉阳区东岸一路旅文?三亚总部港A3栋8楼
代理机构联系方式0898-88250606
附件:
附件1开标(报价)一览表.pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(永亨科技集团有限公司).pdf
附件3本国产品相关附件.zip
附件4投标(响应)报价明细表.pdf

一、项目编号:SYZFCG-2026-15-1

二、项目名称:西南大学三亚中学家具设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
永亨科技集团有限公司 成都市温江区成都海峡两岸科技产业园蓉台大道北段665号 997,871.70元 93.50

四、主要标的信息

采购包1(西南大学三亚中学家具设备采购项目(二次)):

货物类(永亨科技集团有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 其他家具 A05019900-其他家具 详见投(响应)报价明细表 详见投标(响应)报价明细表 1 997,871.70 997,871.70

五、评审专家名单:

采购人代表: 张惠娜
评审专家: 王江峰 韩卫东 沈洋 孙伙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1西南大学三亚中学家具设备采购项目(二次):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

永亨科技集团有限公司

通过

通过

/

/

/

93.50

1

1

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:三亚市教育局

地址:三亚市河东路60号

联系方式:0898-88657712

2.采购机构信息

名称:三亚市公共资源交易中心

地址:三亚市吉阳区东岸一路旅文•三亚总部港A3栋8楼

联系方式:0898-88250606

3.项目联系方式

项目联系人:梁友静

电话:0898-88250606

三亚市公共资源交易中心

2026年09月02日


相关附件: