江西鑫田招标咨询有限公司关于2026年景德镇市农村公路路面技术状况自动化检测项目(项目编号:JXXT2026046号 )竞争性磋商采购结果公告
2026年09月02日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年景德镇市农村公路路面技术状况自动化检测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 景德镇市交通运输事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:00 |
| 评审专家名单 | 王丹华,孙卫红,陈树发 | ||
| 总中标金额 | ¥129.309600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 0798-8510808 | ||
| 采购单位 | 景德镇市交通运输事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 景德镇市昌南大道交通运输局大楼7楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 19979806663 | ||
| 代理机构名称 | 江西鑫田招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 景德镇市昌江区中国陶瓷城香江路30号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0798-8510808 | ||
一、项目编号
JXXT2026046号
二、项目名称
2026年景德镇市农村公路路面技术状况自动化检测项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽立质工程试验检测有限公司
供应商联系人:周晗
供应商联系电话:15189809463
供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区佳海产业新城 A65、A66 号楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1293096.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年景德镇市农村公路路面技术状况自动化检测项目 | 详见文件 | 详见文件 | 从签订合同之日起至外业检测工作完成、数据处理分析、并提交满足采购人要求的检测报告之日止,从签订合同之日起至2026年11月30日前。 | 详见文件 |
五、评审专家名单
王丹华,孙卫红,陈树发
六、代理服务收费标准及金额
15610.29元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目第一名为安徽立质工程试验检测有限公司,综合得分46.49分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:景德镇市交通运输事业发展中心
地址:景德镇市昌南大道交通运输局大楼7楼
联系方式:19979806663
2.采购代理机构信息
名称:江西鑫田招标咨询有限公司
地址:景德镇市昌江区中国陶瓷城香江路30号
联系方式:0798-8510808
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:0798-8510808
本项目代理费用金额为15610.29元