财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

驻马店市自然资源和规划局2026年度中心城区街坊详细规划项目-中标公告

2026年09月02日 11:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称驻马店市自然资源和规划局2026年度中心城区街坊详细规划项目
品目

采购单位驻马店市自然资源和规划局
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 11:03
评审专家名单丁一(评标委员会组长)、崔克、王子娟、方妍、刘雪云(采购人代表)
总中标金额¥97.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人庞女士
项目联系电话18638397196
采购单位驻马店市自然资源和规划局
采购单位地址驻马店市文明路与金雀路交叉口南20米路东
采购单位联系方式0396-2621803
代理机构名称中岑工程咨询有限公司
代理机构地址河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路80号1号楼1单元18层1821号
代理机构联系方式18638397196
附件:
附件1非中标供应商排名及得分.pdf
附件2招标文件.pdf
附件3中小企业声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:驻政公开采购-2026-94
2、采购项目名称:驻马店市自然资源和规划局2026年度中心城区街坊详细规划项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2026年08月07日
5、评审日期:2026年09月01日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
详见招标文件招标需求
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
驻政公开采购-2026-94A 2026年度中心城区街坊详细规划 驻马店市规划设计研究有限公司 河南省驻马店市通达路8号 970,000.00 评审总得分:96.2分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 驻马店市自然资源和规划局2026年度中心城区街坊详细规划项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
四、评审专家名单
丁一(评标委员会组长)、崔克、王子娟、方妍、刘雪云(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照驻马店市政府采购电子商城确认订单中成交金额收取代理服务费,由中标供应商支付。
收费金额:4,800.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1.经采购人确认:驻马店市规划设计研究有限公司为中标供应商,评审总分为96.20。2.本公告期限为1个工作日,各有关当事人对中标结果有质疑的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将依法不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:驻马店市自然资源和规划局
地址:驻马店市文明路与金雀路交叉口南20米路东
联系人:李女士
联系方式:0396-2621803
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中岑工程咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路80号1号楼1单元18层1821号
联系人:庞女士
联系方式:18638397196
3.项目联系方式
项目联系人:庞女士
联系方式:18638397196