赤壁市福利院新店分院改造提升项目中标成交公告
2026年09月02日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赤壁市福利院新店分院改造提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤壁市民政局本级 | ||
| 行政区域 | 赤壁市 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:07 |
| 评审专家名单 | 邹咏志,郑辉,韩腾(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贺成 | ||
| 项目联系电话 | 15872787832 | ||
| 采购单位 | 赤壁市民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 赤壁市陆水湖大道418号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986616687 | ||
| 代理机构名称 | 赤壁市锦华工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赤壁市河北大道369号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15872787832 | ||
赤壁市福利院新店分院改造提升项目中标成交公告
一、项目编号
421281202606000610
二、采购计划备案号
421281-2026-00243
三、项目名称
赤壁市福利院新店分院改造提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鹏图建筑工程有限公司
供应商地址:赤壁市河北大道391号(公共资源交易中心4楼)
中标(成交)金额:72.228058(万元)
综合评分法:84.00(分)
| 工程类 |
| 名称:赤壁市福利院新店分院改造提升项目 施工范围:采购文件已给出的采购清单及图纸范围 施工工期:自合同签订之日起120日历天 项目经理:刘康 执业证书信息:鄂242151654463 |
五、评审小组成员
邹咏志,郑辉,韩腾(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:赤壁市公共资源交易中心二楼205评审室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费由成交供应商支付。按磋商文件要求支付
2、收费金额:1.1000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:赤壁市民政局本级
地 址:赤壁市陆水湖大道418号
联系方式:13986616687
2、采购代理机构信息
名 称:赤壁市锦华工程造价咨询有限公司
地 址:赤壁市河北大道369号
联系方式:15872787832
3、项目联系方式
项目联系人:贺成
电 话:15872787832