财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

疏勒县文化阵地运营维护项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 11:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县文化阵地运营维护项目
品目

采购单位疏勒县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 11:17
评审专家名单杜洋,马龙,王宏刚,冷京沙,代佩佩
总中标金额¥117.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐经理
项目联系电话17623660176
采购单位疏勒县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址疏勒县张骞公园内
采购单位联系方式19351231234
代理机构名称新疆屹昇工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市西泓世贸大厦7楼702室
代理机构联系方式17623660176

一、项目编号: XJYS-GK-2026-034                  

二、项目名称: 疏勒县文化阵地运营维护项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1疏勒县丝路开拓文化旅游产业发展有限公司新疆喀什地区疏勒县疏勒镇安康花园小区 4 号商铺投标报价:1175000(元)82.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1疏勒县文化阵地运营维护项目疏勒县文化阵地运营维护项目详见磋商文件详见磋商文件合同签订后一年。(具体付款方式以甲乙双方签订合同为准)详见磋商文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王宏刚,冷京沙,代佩佩,马龙,杜洋                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299号文件),经采购单位与招标代理公司协商确定,代理服务费按照中标金额的1.5%收取。(由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付)。                         

   2.代理服务收费金额(元):17625  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县文化体育广播电视和旅游局

地 址:疏勒县张骞公园内

联系方式:19351231234

2.采购代理机构信息

名 称:新疆屹昇工程项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市西泓世贸大厦7楼702室

联系方式:17623660176

3.项目联系方式

项目联系人:徐经理

电 话:17623660176

2026年08月10日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: