财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学期教材采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 11:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学期教材采购项目
品目

采购单位阿克苏地区库车中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 11:19
评审专家名单杨建,卢娅萍(第1标项采购人代表),陈晓丽,彭晓蓉,黄铁成
总中标金额¥104.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈多鑫
项目联系电话18290616083
采购单位阿克苏地区库车中等职业技术学校
采购单位地址库车市福鸿路16号
采购单位联系方式13999660652
代理机构名称新疆观澜项目管理有限责任公司
代理机构地址库车经济技术开发区A座14楼
代理机构联系方式18290616083

一、项目编号: KCS2026-WT157                  

二、项目名称: 阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学期教材采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阿克苏新华书店有限责任公司阿克苏市红桥街道多浪社区民主北路11号报价:1048798.86(元)94.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学期教材采购项目阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学期教材采购项目国内各大正规出版社详见清单11048798.86
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    彭晓蓉,黄铁成,杨建,卢娅萍(第1标项采购人代表),陈晓丽                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考《发改办价格[2015]299号》文件规定,本项目向中标人收取中标服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):15537  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克苏地区库车中等职业技术学校

地 址:库车市福鸿路16号

联系方式:13999660652

2.采购代理机构信息

名 称:新疆观澜项目管理有限责任公司

地 址:库车经济技术开发区A座14楼

联系方式:18290616083

3.项目联系方式

项目联系人:陈多鑫

电 话:18290616083

2026年08月10日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: