新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目-中标公告
2026年09月02日 11:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:22 |
| 评审专家名单 | 王秀珍、都长香、张春霞、马凌云、胡海潮(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥158.797200 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闫永杰 | ||
| 项目联系电话 | 15515921890 | ||
| 采购单位 | 新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局 | ||
| 采购单位地址 | 新乡经济技术开发区智能产业制造园7楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13303730010 | ||
| 代理机构名称 | 中大宇辰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省郑州市郑东新区金水东路与黄河南路交叉口聚龙城4号楼1304 | ||
| 代理机构联系方式 | 15515921890 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 开标一览表.pdf | ||
| 附件3 | 新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目招标文件正文.pdf | ||
| 附件4 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件5 | 服务承诺.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:新乡经开招标采购-2026-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年08月10日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年09月01日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等) 新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目路灯维护服务,内容包括(检修、维护、保养、清洗、除锈、材料更换等);详见招标文件第五部分采购需求。 2、合同履行期限:两年 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 王秀珍、都长香、张春霞、马凌云、胡海潮(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照国家相关法律、法规及委托代理协议约定,本项目代理服务费由中标人向采购代理机构一次性缴纳 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:22,000.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 监督部门(投诉受理单位):新乡经济技术开发区管理委员会财政局0373-3686565 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:新乡经济技术开发区智能产业制造园7楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:吕国强 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13303730010 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:中大宇辰项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省郑州市郑东新区金水东路与黄河南路交叉口聚龙城4号楼1304 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:闫永杰 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15515921890 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:闫永杰 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15515921890 | |||||||||||||||||||||||||||||||