财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年中央财政常态化帮扶(少数民族发展任务)资金安龙县普坪镇产业路建设项目的中标(成交)结果公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年中央财政常态化帮扶(少数民族发展任务)资金安龙县普坪镇产业路建设项目
品目

采购单位安龙县普坪镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 11:31
评审专家名单王国松;陈华堰;陈贞林
总中标金额¥140.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓凯霞
项目联系电话0859-3128838
采购单位安龙县普坪镇人民政府
采购单位地址安龙县
采购单位联系方式15685993005(工作电话)
代理机构名称贵州佳泰项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址贵州省兴义市德嘉花园5栋2单元2502
代理机构联系方式0859-3128838

一、项目编号:GZJT2026-08-002

二、项目名称:2026年中央财政常态化帮扶(少数民族发展任务)资金安龙县普坪镇产业路建设项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州龙辉建设有限责任公司 贵州省黔西南州兴义市桔山街道生态公馆2栋3103室 总价形式报价:1400000.00(元) 98.0

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2026年中央财政常态化帮扶(少数民族发展任务)资金安龙县普坪镇产业路建设项目 2026年中央财政常态化帮扶(少数民族发展任务)资金安龙县普坪镇产业路建设项目 详见响应文件 210日历天 陈晓贤 详见响应文件
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王国松;陈华堰;陈贞林                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:依据签订的委托代理协议书                     

2.代理服务收费金额(元):8742  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:安龙县普坪镇人民政府        

地 址:安龙县        

联系方式:15685993005(工作电话)        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州佳泰项目管理咨询有限责任公司        

地 址:贵州省兴义市德嘉花园5栋2单元2502        

联系方式:0859-3128838        

3.项目联系方式

项目联系人:邓凯霞

电 话:0859-3128838

 

1

 











附件信息: