财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026沈阳-韩国投资贸易博览会韩国展区搭建及相关服务结果公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026沈阳-韩国投资贸易博览会韩国展区搭建及相关服务
品目

采购单位沈阳市商务局
行政区域沈阳市公告时间2026年09月02日 11:31
评审专家名单张莹、李馨、张毅、陈献勇
总中标金额¥179.518605 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人庄来祥
项目联系电话024-22896697、024-22890043
采购单位沈阳市商务局
采购单位地址沈阳市和平区南堤西路529-1号
采购单位联系方式22743916
代理机构名称沈阳公共资源交易中心
代理机构地址沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座
代理机构联系方式024-22890043
附件:
附件1中小企业声明函1
附件2中小企业声明函2
附件38264排序
公告信息
 
2026沈阳-韩国投资贸易博览会韩国展区搭建及相关服务结果公告

撰写单位: 沈阳公共资源交易中心 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-08264

项目名称:2026沈阳-韩国投资贸易博览会韩国展区搭建及相关服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026沈阳-韩国投资贸易博览会

供应商名称:沈阳佳胜展览展示有限公司

供应商地址:铁西区沈阳市铁西区南九中路15号甲

中标(成交)金额:1,795,186.05(元)

评审总得分:95.69(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026沈阳-韩国投资贸易博览会

服务类

名称:2026沈阳-韩国投资贸易博览会韩国展区搭建及相关服务(C22020100博览会服务)

服务范围:完全按照招标文件中的服务范围及采购人的要求的服务范围执行。

服务要求:完全按照招标文件及采购人的服务要求执行。

服务时间:合同签订生效后90日内,完全按照采购人要求的服务时间执行。

服务标准:完全按照采购人要求的服务标准执行且满足采购人要求的服务标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张莹、李馨、张毅、陈献勇(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026沈阳-韩国投资贸易博览会

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市商务局

地    址:沈阳市和平区南堤西路529-1号

联系方式:22743916

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳公共资源交易中心

地    址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座

联系方式:024-22890043

3.项目联系方式

项目联系人:庄来祥

电      话:024-22896697、024-22890043

十、附件

采购文件:2026沈阳-韩国投资贸易博览会韩国展区搭建及相关服务 -项目编号:JH26-210100-08264(8.14).doc

包组编号:001

包组名称:2026沈阳-韩国投资贸易博览会

供应商名称:沈阳佳胜展览展示有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.png

2.中小企业声明函:中小企业声明函2.png

3.其他:8264排序.pdf