财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

购买应急排水抢险车结果公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称购买应急排水抢险车
品目

采购单位铁岭市银州区市政设施维修维护中心
行政区域银州区公告时间2026年09月02日 11:31
评审专家名单于芳、张宏波、高洪一、关浩、李枫
总中标金额¥92.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人于航
项目联系电话18304103000
采购单位铁岭市银州区市政设施维修维护中心
采购单位地址铁岭市银州区工人街8号
采购单位联系方式024-79890660
代理机构名称铁岭市银州区项目服务中心(铁岭市银州区粮食和物资储备服务中心)
代理机构地址铁岭市银州区市府路28号
代理机构联系方式024-74829778
附件:
附件1中小企业声明函(1)_02
附件2中小企业声明函(1)_01
附件3关于符合本国产品标准的声明函(1)
公告信息
 
购买应急排水抢险车结果公告

撰写单位: 铁岭市银州区项目服务中心(铁岭市银州区粮食和物资储备服务中心) 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211202-00029

项目名称:购买应急排水抢险车

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:购买应急排水抢险车

供应商名称:长沙迪沃机械科技有限公司

供应商地址:湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区圭塘办事处月塘村

中标(成交)金额:920,000(元)

评审总得分:88.15(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:购买应急排水抢险车

货物类

名称:购买应急排水抢险车(A02030623抢险车)

品牌:笛沃牌

规格型号:湘舟牌 DWP5133TPSHW1 大流量排水抢险车

数量:1

单价(元):920000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 于芳、张宏波、李枫、关浩、高洪一(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:购买应急排水抢险车

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:铁岭市银州区市政设施维修维护中心

地    址:铁岭市银州区工人街8号

联系方式:024-79890660

2.采购代理机构信息

名    称:铁岭市银州区项目服务中心(铁岭市银州区粮食和物资储备服务中心)

地    址:铁岭市银州区市府路28号

联系方式:024-74829778

3.项目联系方式

项目联系人:于航

电      话:18304103000

十、附件

采购文件:购买应急排水抢险车.docx

包组编号:001

包组名称:购买应急排水抢险车

供应商名称:长沙迪沃机械科技有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函(1)_01.jpg

2.中小企业声明函:中小企业声明函(1)_02.jpg

3.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函(1).pdf