财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

自营物业取暖、制冷用柴油结果公告

2026年09月02日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称自营物业取暖、制冷用柴油
品目

采购单位沈阳市大东区人民法院
行政区域大东区公告时间2026年09月02日 11:31
评审专家名单张晶静、王海、周曦东、张岩、韩笑非
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王东禹、刘连芳
项目联系电话024-23601220
采购单位沈阳市大东区人民法院
采购单位地址临河街86号
采购单位联系方式024-28319831
代理机构名称辽宁天泓工程项目管理有限公司
代理机构地址沈阳市和平区和平南大街20B区4
代理机构联系方式024-23241055
附件:
附件1大连中工建能源发展有限公司投大东区法院_36
公告信息
 
自营物业取暖、制冷用柴油结果公告

撰写单位: 辽宁天泓工程项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210104-00690

项目名称:自营物业取暖、制冷用柴油

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:自营物业取暖、制冷用柴油

供应商名称:大连中工建能源发展有限公司

供应商地址:旅顺口区辽宁省大连市旅顺口区旅顺北路(三涧段)2A号、2B号

中标(成交)金额:99(%)

评审总得分:94.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:自营物业取暖、制冷用柴油

服务类

名称:自营物业取暖、制冷用柴油(C99000000其他服务)

服务范围:自营物业取暖、制冷用柴油加注

服务要求:所提供的柴油必须符合国家规定的质量标准,且供油时提供该批次油品合格证明;按甲方要求

服务时间:合同签订之日起一年(具体时间以双方合同签订为准)

服务标准:按甲方采购需求,良好完成供货任务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张晶静、王海、周曦东、张岩、韩笑非(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:自营物业取暖、制冷用柴油

代理服务收费标准及金额:依据国家发展计划委员会《计价格[2002]1980号》、发改办价格[2003]857号文件规定收取,本项目收费基数为预算金额223万元/年。向成交人收取代理服务费金额24,840.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市大东区人民法院

地    址:临河街86号

联系方式:024-28319831

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁天泓工程项目管理有限公司

地    址:沈阳市和平区和平南大街20B区4

联系方式:024-23241055

3.项目联系方式

项目联系人:王东禹、刘连芳

电      话:024-23601220

十、附件

采购文件:自营物业取暖、制冷用柴油8.3发送稿 - 更正稿.doc

包组编号:001

包组名称:自营物业取暖、制冷用柴油

供应商名称:大连中工建能源发展有限公司

1.中小企业声明函:大连中工建能源发展有限公司投大东区法院_36.jpg