武穴市光荣院基础配套设施改造项目(二期)中标结果公告
2026年09月02日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武穴市光荣院基础配套设施改造项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武穴市退役军人事务局 | ||
| 行政区域 | 武穴市 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:42 |
| 评审专家名单 | 蒋水贵,董年鑫,袁雪芬 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 13476667497 | ||
| 采购单位 | 武穴市退役军人事务局 | ||
| 采购单位地址 | 武穴市刊江大道东408 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871964669 | ||
| 代理机构名称 | 众成工程管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武穴市保康路小水电公司斜对面 | ||
| 代理机构联系方式 | 13476667497 | ||
武穴市光荣院基础配套设施改造项目(二期)中标结果公告
一、项目编号
26CG
二、采购计划备案号
421182-2026-00143
三、项目名称
武穴市光荣院基础配套设施改造项目(二期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北江汇建设工程有限公司
供应商地址:武穴市刊江大道金港汽车城10栋301室
中标(成交)金额:270(万元)
综合评分法:85.67(分)
| 工程类 |
| 名称:名称:武穴市光荣院基础配套设施改造项目(二期) 施工范围:详见工程量清单 施工工期:自合同签订之日起90日历天 项目经理:朱智敏 执业证书信息:鄂242060911862 施工范围:详见工程量清单 施工工期:自合同签订之日起90日历天 项目经理:朱智敏 执业证书信息:鄂242060911862 |
五、评审小组成员
蒋水贵,董年鑫,袁雪芬
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:武穴市公共资源交易中心六楼开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照“(鄂建文【2023】35号)的收费标准收取
2、收费金额:2.1900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、通知书领取地址:众成工程管理集团有限公司(领取人须携带 授权委托书领取); 2、质疑与投诉:各有关当事人对结果公告有异议的,可以在成交 结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第94号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武穴市退役军人事务局
地 址:武穴市刊江大道东408
联系方式:13871964669
2、采购代理机构信息
名 称:众成工程管理集团有限公司
地 址:武穴市保康路小水电公司斜对面
联系方式:13476667497
3、项目联系方式
项目联系人:郭婷婷
电 话:13476667497