财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 11:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目
品目

采购单位克拉玛依市公安局白碱滩区分局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 11:52
评审专家名单康克崇,陈刚(第1、2标项采购人代表),刘广忠
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王晨军 赵容萱
项目联系电话18196020276
采购单位克拉玛依市公安局白碱滩区分局
采购单位地址克拉玛依市白碱滩区跃南东路16号
采购单位联系方式0990-6919005
代理机构名称克拉玛依市金科工程监理有限责任公司
代理机构地址克拉玛依市石化工业园团结路12号
代理机构联系方式18196020276

一、项目编号: JKJL[ZC]2026-34                  

二、项目名称: 克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1克拉玛依市创安智能科技发展有限公司新疆克拉玛依市克拉玛依区苗园路36-6号报价:14.6(%)94.57
2新疆热网工程技术有限责任公司新疆克拉玛依市克拉玛依区油建路12号报价:13(%)94.39

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目—标项一完成克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目包括但不限于常规的、突发的小型零星损害维修及抢修项目,包括公共区域维修粉刷、房屋漏水维修、管道系统维修、水电暖抢修、道路维修、室内维修改造、景观维护、围墙栏杆、打印机及其他办公用品及设备维修等并配合采购人完成与此服务相关的全部内容以及合同条款、技术规范及标准、技术规格及要求、技术标准、采购文件约定的全部内容。详见“采购文件”三年,合同一年一签,合同期内因服务不能满足相关要求或发生事故的,采购人有权终止合同。详见“采购文件”
2克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目—标项二完成克拉玛依市公安局白碱滩区分局零星维修服务招标采购项目包括但不限于常规的、突发的小型零星损害维修及抢修项目,包括公共区域维修粉刷、房屋漏水维修、管道系统维修、水电暖抢修、道路维修、室内维修改造、景观维护、围墙栏杆、打印机及其他办公用品及设备维修等并配合采购人完成与此服务相关的全部内容以及合同条款、技术规范及标准、技术规格及要求、技术标准、采购文件约定的全部内容。详见“采购文件”三年,合同一年一签,合同期内因服务不能满足相关要求或发生事故的,采购人有权终止合同。详见“采购文件”
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈刚(第1、2标项采购人代表),康克崇,刘广忠                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文计取,由中标(成交)单位于中标(成交)结果公告完成之后5日内支付招标代理费。                         

   2.代理服务收费金额(元):13500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克拉玛依市公安局白碱滩区分局

地 址:克拉玛依市白碱滩区跃南东路16号

联系方式:0990-6919005

2.采购代理机构信息

名 称:克拉玛依市金科工程监理有限责任公司

地 址:克拉玛依市石化工业园团结路12号

联系方式:18196020276

3.项目联系方式

项目联系人:王晨军 赵容萱

电 话:18196020276

2026年08月19日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: