重庆市南川监狱监管区热水进舍房项目(CQS26A01629)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 11:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市南川监狱监管区热水进舍房项目 | ||
| 品目 | 热水器 | ||
| 采购单位 | 重庆市南川监狱 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:55 |
| 评审专家名单 | 包1:王静,陈杨,郭庆军,颜从国,胡启国 | ||
| 总中标金额 | ¥93.460000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周老师 | ||
| 项目联系电话 | 18302385923 | ||
| 采购单位 | 重庆市南川监狱 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南川区重庆市南川区水江镇宁江路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-71620205 | ||
| 代理机构名称 | 重庆众成建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区黄山大道中段1号" | ||
| 代理机构联系方式 | 18302385923 | ||
重庆市南川监狱监管区热水进舍房项目(CQS26A01629)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:CQS26A01629 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆市南川监狱监管区热水进舍房项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆博恒吉优机电设备有限公司
供应商地址:重庆市重庆市江北区建新西路148号附3号6-4
中标(成交)金额: 2,000,051.86元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市南川监狱监管区热水进舍房项目 | 纽恩泰 | 纽恩泰NE-AZB43BR4 | 8组 | 116,819.62元 |
五、评审专家名单
包1:王静,陈杨,郭庆军,颜从国,胡启国
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按招标文件执行
代理服务费总计:15000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆博恒吉优机电设备有限公司 | 16.50 | 56.60 | 10.00 | 83.10 | 1 |
| 重庆中梅科技有限公司 | 15.77 | 54.00 | 10.00 | 79.77 | 2 |
| 重庆汇贤优策科技有限公司 | 14.78 | 52.00 | 8.50 | 75.28 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市南川监狱
采购经办人:朱老师
采购人电话:023-71620205
采购人地址:重庆市南川区重庆市南川区水江镇宁江路17号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆众成建设项目管理有限公司
代理机构经办人:周老师
代理机构电话:18302385923
代理机构地址:重庆市两江新区黄山大道中段1号
3、项目联系方式
项目联系人:周老师
项目联系人电话:18302385923
十一、附件
符合国标声明函(1)_1.pdf
四、其他_1.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
