财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴里坤县教育系统消防水池建设项目-全过程跟踪审计成交结果公告

2026年09月02日 12:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴里坤县教育系统消防水池建设项目-全过程跟踪审计
品目

采购单位巴里坤哈萨克自治县政府性投资项目服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 12:28
评审专家名单王丁丁,高玉珍,董红霞
总中标金额¥5.630000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴越
项目联系电话18199783931
采购单位巴里坤哈萨克自治县政府性投资项目服务中心
采购单位地址巴里坤哈萨克自治县军民团结路14号
采购单位联系方式19857928556
代理机构名称新疆蒙泰工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区阿牙南路39号方盛翰林小区20栋底商2层201号商铺
代理机构联系方式18199783931

一、项目编号: XJMTZBCG(2026)-036                  

二、项目名称: 巴里坤县教育系统消防水池建设项目-全过程跟踪审计                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1江苏盛邦工程项目管理有限公司江苏省泰州市泰州大道699号报价:56250(元)87.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1巴里坤县教育系统消防水池建设项目-全过程跟踪审计巴里坤县教育系统消防水池建设项目-全过程跟踪审计按采购人要求完成巴里坤县教育系统消防水池建设项目的跟踪审计,包括出具阶段性审计报告和工程结算报告,工程进度款的审核及确认、变更签证、资金使用计划的编制、全过程造价争议的处理、全过程现场实时核算、索赔与反索赔处理、投资偏差分析及合理化建议、按委托人要求提供各种测算及数据等。完全满足甲方要求自合同签订之日起至项目工程财务决算完成止(实际以合同签订时间为准)。合格 满足甲方要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王丁丁,董红霞,高玉珍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)规定,参照国家计划发展委员会[2002]1980号文件《招标代理服务费管理暂行办法》的规定及补充通知、发改办价格[2003]857号计算                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:巴里坤哈萨克自治县政府性投资项目服务中心

地 址:巴里坤哈萨克自治县军民团结路14号

联系方式:19857928556

2.采购代理机构信息

名 称:新疆蒙泰工程项目管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区阿牙南路39号方盛翰林小区20栋底商2层201号商铺

联系方式:18199783931

3.项目联系方式

项目联系人:吴越

电 话:18199783931

2026年08月20日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: