金凤院区窗帘及围帘采购(CQS26A02890)中标(成交)结果公告
2026年09月02日 12:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金凤院区窗帘及围帘采购 | ||
| 品目 | 窗帘及类似品 | ||
| 采购单位 | 重庆大学附属肿瘤医院(重庆市肿瘤研究所、重庆市肿瘤医院、重庆市癌症中心) | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:30 |
| 评审专家名单 | 朱周贤 李晨心 王伟 张黎明 王蓉(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥62.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王迪 陈姝 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆大学附属肿瘤医院(重庆市肿瘤研究所、重庆市肿瘤医院、重庆市癌症中心) | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区汉渝路181号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-65330526 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
金凤院区窗帘及围帘采购(CQS26A02890)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目号:CQS26A02890 采购执行编号:ZC-GZ-26001107 采购方式:公开招标
二、项目名称:金凤院区窗帘及围帘采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:浙江阿奇柏德新材料股份有限公司
供应商地址:浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段170号、170-1号、170-2号二楼201室
中标(成交)金额: 1,380,000.00元
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 金凤院区窗帘及围帘采购 | ARCHIBALD | 定制成品 | 25000米 | 25.00元 |
五、评审专家名单
朱周贤 李晨心 王伟 张黎明 王蓉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:中标人为微型企业且所供应的产品为微型企业生产的免收采购代理服务费。
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 浙江阿奇柏德新材料股份有限公司 | 49.28 | 33.60 | 16.10 | 98.98 | 1 |
| 重庆莜麦商贸有限公司 | 50.00 | 32.80 | 11.80 | 94.60 | 2 |
| 成都紫玉兰布艺有限公司 | 46.58 | 32.40 | 15.00 | 93.98 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
中标人提供了所投产品的《关于符合本国产品标准的声明函》,享受本国产品的价格扣除政策。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆大学附属肿瘤医院(重庆市肿瘤研究所、重庆市肿瘤医院、重庆市癌症中心)
采购经办人:叶老师
采购人电话:023-65330526
采购人地址:重庆市沙坪坝区汉渝路181号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:王迪 陈姝
代理机构电话:023-63010455 63206103 67703875
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室
3、项目联系方式
项目联系人:王迪 陈姝
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67703875
十一、附件
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
