鹰潭市睿可招标代理有限责任公司关于鹰潭市公安局月湖分局食堂食材配送服务采购项目(项目编号:YTRK-2026-06-02)公开招标结果公示
2026年09月02日 12:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹰潭市公安局月湖分局食堂食材配送服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市公安局月湖分局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:30 |
| 评审专家名单 | 文新建,郑华锋,占俊禄,毛润勇,余增华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.007200 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈燕 | ||
| 项目联系电话 | 15697806525 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市公安局月湖分局 | ||
| 采购单位地址 | 鹰潭市府前路66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18907011371 | ||
| 代理机构名称 | 鹰潭市睿可招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 鹰潭市月湖区民泰家园(铜兴路北100米) | ||
| 代理机构联系方式 | 15697806525 | ||
一、项目编号
YTRK-2026-06-02
二、项目名称
鹰潭市公安局月湖分局食堂食材配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:贵溪市金土地农业发展有限公司
供应商联系人:杨国熹
供应商联系电话:15270106617
供应商地址:江西省贵溪市雄鹰大道1号贵溪市电子商务生态产业园内
中标类型:折扣率中标
中标(成交)金额(元)\(%):72.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 鹰潭市公安局月湖公安分局食堂食材配送服务项目 | 贵溪市金土地农业发展有限公司 | JTD20260831 | 1 | 1144800.0 |
五、评审专家名单
文新建,郑华锋,占俊禄,毛润勇,余增华
六、代理服务收费标准及金额
12926.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市公安局月湖分局
地址:鹰潭市府前路66号
联系方式:18907011371
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭市睿可招标代理有限责任公司
地址:鹰潭市月湖区民泰家园(铜兴路北100米)
联系方式:15697806525
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕
电话:15697806525
本项目代理费用金额为12926.00元