财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

精细化工检验检测实训中心设备更新(1)结果公告

2026年09月02日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称精细化工检验检测实训中心设备更新(1)
品目

采购单位辽宁石化职业技术学院
行政区域辽宁省公告时间2026年09月02日 13:30
评审专家名单孙彤、刘鑫、陈柏霞、何冬梅
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张女士
项目联系电话13700165451
采购单位辽宁石化职业技术学院
采购单位地址辽宁省锦州市太和区柳江街二段二号
采购单位联系方式04163212020
代理机构名称中晋福润项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省锦州市太和区名购广场(金融中心)A座15层西侧42#
代理机构联系方式13700165451
公告信息
 
精细化工检验检测实训中心设备更新(1)结果公告

撰写单位: 中晋福润项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-02

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-45147

项目名称:精细化工检验检测实训中心设备更新(1)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:精细化工检验检测实训中心设备更新(1)

结果类型:废标

确定时间:2026年09月02日 12时45分24秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈柏霞、何冬梅、刘鑫、孙彤(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:精细化工检验检测实训中心设备更新(1)

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁石化职业技术学院

地    址:辽宁省锦州市太和区柳江街二段二号

联系方式:04163212020

2.采购代理机构信息

名    称:中晋福润项目管理有限公司

地    址:辽宁省锦州市太和区名购广场(金融中心)A座15层西侧42#

联系方式:13700165451

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电      话:13700165451

十、附件

采购文件:公开招标文件-精细化工检验检测实训中心设备更新-第一包(1).docx