巴东县城迁建区老旧市政桥梁安全隐患治理工程初步设计服务机构采购项目中标成交公告
2026年09月02日 13:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴东县城迁建区老旧市政桥梁安全隐患治理工程初步设计服务机构采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴东县城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 巴东县 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:42 |
| 评审专家名单 | 贾艳萍,胡斌,宋文壮 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石先生 | ||
| 项目联系电话 | 18871821688 | ||
| 采购单位 | 巴东县城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 巴东县官渡口镇乐乡大道47-1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18871821688 | ||
| 代理机构名称 | 利川市诚信招标咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴东县信陵镇楚天路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18372557000 | ||
巴东县城迁建区老旧市政桥梁安全隐患治理工程初步设计服务机构采购项目中标成交公告
一、项目编号
422823202606000894
二、采购计划备案号
422823-2026-00521
三、项目名称
巴东县城迁建区老旧市政桥梁安全隐患治理工程初步设计服务机构采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中都工程设计有限公司
供应商地址:成都市金牛区文汇里 150号附 201号 2层 18号(申报承诺)
中标(成交)金额:57.000000(%)
综合评分法:91.34(分)
| 服务类 |
| 名称:巴东县城迁建区老旧市政桥梁安全隐患治理工程初步设计服务机构采购项目 服务范围:采购1家服务机构,提供本项目的初步设计(含概算编制)并通过发改部门的审批及采购人要求的其他相关工作。 服务要求:合格 服务时间:合同签订后30日历天内完成。 服务标准:合格 |
五、评审小组成员
贾艳萍,胡斌,宋文壮
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:巴东县信陵镇楚天路10号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费用参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文(2023)35号)文件规定收费标准的70%收取,约定由中标人向采购代理机构支付代理服务费用。
2、收费金额:1.0500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目各投标当事人对成交结果公告有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:巴东县城市管理执法局
地 址:巴东县官渡口镇乐乡大道47-1号
联系方式:18871821688
2、采购代理机构信息
名 称:利川市诚信招标咨询有限责任公司
地 址:巴东县信陵镇楚天路10号
联系方式:18372557000
3、项目联系方式
项目联系人:石先生
电 话:18871821688