财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026贵阳国际网球公开赛的中标(成交)结果公告

2026年09月02日 13:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026贵阳国际网球公开赛
品目

采购单位贵阳市网球运动管理中心
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 13:50
评审专家名单石家谨、黄江林、周国君
总中标金额¥265.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗威威
项目联系电话15597707749
采购单位贵阳市网球运动管理中心
采购单位地址贵阳市观山湖区奥兴路
采购单位联系方式18798084798
代理机构名称贵州欣盛建设工程咨询有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市观山湖区
代理机构联系方式15597707749

一、项目编号:GZXS-2026-086-1

二、项目名称:2026贵阳国际网球公开赛

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 北京浩蓝体育文化产业发展有限公司 北京市朝阳区黑庄户乡大鲁店三村1号2层202室 总价形式报价:2650000.00(元) -

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2026贵阳国际网球公开赛 2026贵阳国际网球公开赛 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

石家谨、黄江林、周国君                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》(黔招协[2025]35 号)文件标准收费下浮 20%计取。由中标供应商在领取中标通知                     

2.代理服务收费金额(元):32200  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

/                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:贵阳市网球运动管理中心        

地 址:贵阳市观山湖区奥兴路        

联系方式:18798084798        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州欣盛建设工程咨询有限公司        

地 址:贵州省贵阳市观山湖区        

联系方式:15597707749        

3.项目联系方式

项目联系人:罗威威

电 话:15597707749

 

0

 











附件信息: