仙桃市第一人民医院医院基建维修项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 14:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医院基建维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃市第一人民医院 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:07 |
| 评审专家名单 | 汪发文,柳明胜,沈开启 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张雪、向骄阳、田建、张雨童 | ||
| 项目联系电话 | 027-87320607 | ||
| 采购单位 | 仙桃市第一人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃市沔州大道中段29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-3220023 | ||
| 代理机构名称 | 武汉盛泰百年招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武昌区中北路31号办公大楼(2009-093)11层东南区 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87320607 | ||
仙桃市第一人民医院医院基建维修项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421401202606000874
二、采购计划备案号
429004-2026-01219
三、项目名称
医院基建维修项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北道力建设工程有限公司
供应商地址:仙桃市沙嘴街道黄金大道北侧9#楼幢2单元11层1108号房
中标(成交)金额:0(%)
综合评分法:87.00(分)
| 工程类 |
| 名称:包一:医院基建维修(门诊、急诊、感染、内科楼) 施工范围:详见响应文件 施工工期:维修服务期限1年,单个维修项目接采购人通知后及时(半小时内)组织相关人员到现场,按要求进行保质保量的维修,做到随叫随到 项目经理:李雪芹 执业证书信息:详见响应文件 |
五、评审小组成员
汪发文,柳明胜,沈开启
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.8927(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:139.328078(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 3、包段中标信息:001:包一:医院基建维修(门诊、急诊、感染、内科楼):95%
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃市第一人民医院
地 址:仙桃市沔州大道中段29号
联系方式:0728-3220023
2、采购代理机构信息
名 称:武汉盛泰百年招标有限公司
地 址:武昌区中北路31号办公大楼(2009-093)11层东南区
联系方式:027-87320607
3、项目联系方式
项目联系人:张雪、向骄阳、田建、张雨童
电 话:027-87320607