财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)武汉市第八医院地下车库玻璃雨棚安装工程项目成交结果公告

2026年09月02日 14:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉市第八医院地下车库玻璃雨棚安装工程项目
品目

采购单位武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)
行政区域江岸区公告时间2026年09月02日 14:49
评审专家名单李莉(包1)、张春霞(包1组长)、胡昌茂(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人盛其昌、宫永鑫、郑思成、邓若渔、李健敏、史欢、胡佳康、马晶晶
项目联系电话027-85492633/027-85492605
采购单位武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)
采购单位地址湖北省武汉市江岸区建设大道1288号
采购单位联系方式027-82731193
代理机构名称湖北中联太工程造价咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号
代理机构联系方式027-85492633/027-85492605

武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)武汉市第八医院地下车库玻璃雨棚安装工程项目成交结果公告

发布日期:2026-09-02 14:45发布单位:湖北中联太工程造价咨询有限公司项目监管地:江岸区|阅读次数:

一、项目编号

HBZLT-WH-126169-2026-HQ-02

二、采购计划备案号

420102-2026-01978

三、项目名称

武汉市第八医院地下车库玻璃雨棚安装工程项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中天翔建设工程有限公司

供应商地址:武汉市新洲区邾城街城东村九组38号

中标(成交)金额:69.6(万元)

综合评分法:90.00(分)

工程类

名称:武汉市第八医院地下车库玻璃雨棚安装工程项目

施工范围:详见竞争性磋商文件及响应文件

施工工期:60 个日历日之内完成改造项目施工, 具体开工日期以采购人要求为准。

项目经理:王宇

执业证书信息:二级建造师注册证书 鄂242212114550

五、评审小组成员

李莉(包1)、张春霞(包1组长)、胡昌茂(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:湖北省武汉市江岸区马祖路17号9楼湖北中联太工程造价咨询有限公司电子评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:成交供应商参照国家计委计价格〔2002〕1980号和发改办〔2003〕857号文件工程标准的规定,向采购代理机构支付中标服务费。

2、收费金额:0.696(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)

地   址:湖北省武汉市江岸区建设大道1288号

联系方式:027-82731193

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中联太工程造价咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号

联系方式:027-85492633/027-85492605

3、项目联系方式

项目联系人:盛其昌、宫永鑫、郑思成、邓若渔、李健敏、史欢、胡佳康、马晶晶

电   话:027-85492633/027-85492605