财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

夷陵区直属机关幼儿园及分园保安服务采购项目成交结果公告

2026年09月02日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称夷陵区直属机关幼儿园及分园保安服务采购项目
品目

采购单位宜昌市夷陵区直属机关幼儿园
行政区域夷陵区公告时间2026年09月02日 15:07
评审专家名单郭世全,王唯,杨洁,贺西海,宋念念
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张爱萍
项目联系电话15997570610
采购单位宜昌市夷陵区直属机关幼儿园
采购单位地址宜昌市夷陵区小溪塔东湖路一巷一号
采购单位联系方式18107175969
代理机构名称湖北巨耀项目管理有限公司
代理机构地址宜昌市夷陵区黄金中路六巷7号
代理机构联系方式15997570610

夷陵区直属机关幼儿园及分园保安服务采购项目成交结果公告

发布日期:2026-09-02 15:01发布单位:湖北巨耀项目管理有限公司项目监管地:夷陵区|阅读次数:

一、项目编号

420506202601000723

二、采购计划备案号

420506-2026-00554

三、项目名称

夷陵区直属机关幼儿园及分园保安服务采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌平稳保安服务有限公司

供应商地址:宜昌市夷陵区东湖路财富广场富座 62?17?48 号

中标(成交)金额:243.916800(万元)

综合评分法:92.60(分)

服务类

名称:夷陵区直属机关幼儿园及分园保安服务采购项目

服务范围:详见投标响应文件

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:一年

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

郭世全,王唯,杨洁,贺西海,宋念念

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:宜昌市夷陵区黄金中路六巷7号4楼评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:将参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件61折计取取整,由成交供应商支付给代理公司

2、收费金额:1.6000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市夷陵区直属机关幼儿园

地   址:宜昌市夷陵区小溪塔东湖路一巷一号

联系方式:18107175969

2、采购代理机构信息

名   称:湖北巨耀项目管理有限公司

地   址:宜昌市夷陵区黄金中路六巷7号

联系方式:15997570610

3、项目联系方式

项目联系人:张爱萍

电   话:15997570610