财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西灏和项目管理咨询有限公司关于东乡区教育城域网(二期)服务采购项目(项目编号:JXHH2026-JC-011)竞争性磋商成交结果公示

2026年09月02日 15:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东乡区教育城域网(二期)服务采购项目
品目

采购单位抚州市东乡区教育体育局
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 15:20
评审专家名单邱永辉,游波,赵凡
总中标金额¥85.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人晏先生
项目联系电话18279182787
采购单位抚州市东乡区教育体育局
采购单位地址东乡区恒安西路266号
采购单位联系方式13879438616
代理机构名称江西灏和项目管理咨询有限公司
代理机构地址抚州市名人国际A座2单元1304
代理机构联系方式0794-8268669
一、项目编号

JXHH2026-JC-011

二、项目名称

东乡区教育城域网(二期)服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司抚州分公司

供应商联系人:张婧婧

供应商联系电话:13707941431

供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区迎宾大道 333 号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):859000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
教育城域网(二期)1年的运维费用详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件
五、评审专家名单

邱永辉,游波,赵凡

六、代理服务收费标准及金额

12885.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.开标时间:2026年9月1日9:30;2.成交供应商得分:91.91;代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类的规定向中标人收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州市东乡区教育体育局

地址:东乡区恒安西路266号

联系方式:13879438616

2.采购代理机构信息

名称:江西灏和项目管理咨询有限公司

地址:抚州市名人国际A座2单元1304

联系方式:0794-8268669

3.项目联系方式

项目联系人:晏先生

电话:18279182787

本项目代理费用金额为12885.00元