文安县农业农村局本级2026年补充耕地质量验收项目竞争性磋商结果公告
2026年09月02日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年补充耕地质量验收项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 文安县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 文安县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:24 |
| 评审专家名单 | 李顶发(主任)、贾磊(采购人代表)、黄惠云 | ||
| 总中标金额 | ¥70.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王岩培 | ||
| 项目联系电话 | 0316-2659998 | ||
| 采购单位 | 文安县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 廊坊市文安县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0316-5239017 | ||
| 代理机构名称 | 河北举霖工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省廊坊市广阳区北凤道29号东日发展大厦第三层8352室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0316-2659998 | ||
一、项目编号:Z1310262600612301
二、项目名称:2026年补充耕地质量验收项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 易景科技(天津)股份有限公司 | 天津市华苑产业区物华道2号B座621室 | 9112011608657969XW |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 易景科技(天津)股份有限公司 | 2026年补充耕地质量验收项目 | 文安县2026年补充耕地质量验收服务 | 符合采购人要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性、等相关规范和要求 | 2026年12月1日前完成 | 700000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李顶发(主任)、贾磊(采购人代表)、黄惠云
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1800
本项目代理费收费标准:参照当前市场价格收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:文安县农业农村局本级
地址:廊坊市文安县
联系方式:0316-5239017
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北举霖工程咨询有限公司
地址:河北省廊坊市广阳区北凤道29号东日发展大厦第三层8352室
联系方式:0316-2659998
3.项目联系方式
项目联系人:王岩培
电话:0316-2659998
十、附件