武汉市江夏区中医医院江夏区中医医院宣传文化制品项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区中医医院宣传文化制品项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区中医医院 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:42 |
| 评审专家名单 | 郝小芳,黄艳,喻乐 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽华 | ||
| 项目联系电话 | 87988199 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区纸坊街北华街东15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87952846 | ||
| 代理机构名称 | 武汉江南福乐工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江夏区江夏天地A1栋1008 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87988199 | ||
武汉市江夏区中医医院江夏区中医医院宣传文化制品项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
JNFL-2026-0804
二、采购计划备案号
420115-2026-01388
三、项目名称
江夏区中医医院宣传文化制品项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉赋煜辉商贸有限公司
供应商地址:武汉市江夏区纸坊街江夏大道(花山小区)13幢1-2层6#
中标(成交)金额:19.758(万元)
综合评分法:93.82(分)
| 服务类 |
| 名称:江夏区中医医院宣传文化制品项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:1年 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
郝小芳,黄艳,喻乐
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:江夏市民之家
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:发改委[2011]534 号、国家计委计价格[2002]1980 号和发改办[2003]857 号文件规定(工程、货物、服务类)取费标准收取
2、收费金额:0.3(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区中医医院
地 址:武汉市江夏区纸坊街北华街东15号
联系方式:027-87952846
2、采购代理机构信息
名 称:武汉江南福乐工程管理有限公司
地 址:武汉市江夏区江夏天地A1栋1008
联系方式:027-87988199
3、项目联系方式
项目联系人:王丽华
电 话:87988199