财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目(二次)的中标(成交)结果公告

2026年09月02日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目(二次)
品目

采购单位镇宁布依族苗族自治县人力资源和社会保障局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 15:46
评审专家名单严惠芬、孟达、徐明春
总中标金额¥170.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龚昌波
项目联系电话18985318644
采购单位镇宁布依族苗族自治县人力资源和社会保障局
采购单位地址镇宁自治县政务服务中心大楼19楼
采购单位联系方式0851-36228383
代理机构名称安顺大众物资招标有限公司
代理机构地址安顺市西秀区若飞东路市政府门口19栋四单元3楼
代理机构联系方式18985318644

一、项目编号:ADWZ-AS26-4001J.

二、项目名称:镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目(二次)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 安顺市普定县众联源职业培训学校有限公司 贵州省安顺市普定县定南街道兴旺大市场A15栋3楼 总价形式报价:850000.00(元) -
1 镇宁自治县新启点职业技能培训学校 镇宁自治县丁旗街道平寨村 总价形式报价:850000.00(元) 97.67

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目 镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目 镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目 镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目 签订合同之日起至2026年12月31日止。 镇宁自治县2026年度粤黔东西部协作资金就业帮扶2026年乡村振兴职业技能培训项目不少于240人次。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

严惠芬、孟达、徐明春                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按招标文件收费标准下浮22%后收取。                     

2.代理服务收费金额(元):9945  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

中标(入围)供应商:
1、镇宁自治县新启点职业技能培训学校
投标报价:满足招标单位及相关文件中规定的人员补助金额要求
2、安顺市普定县众联源职业培训学校有限公司
投标报价:满足招标单位及相关文件中规定的人员补助金额要求
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:镇宁布依族苗族自治县人力资源和社会保障局        

地 址:镇宁自治县政务服务中心大楼19楼        

联系方式:0851-36228383        

2.采购代理机构信息        

名 称:安顺大众物资招标有限公司        

地 址:安顺市西秀区若飞东路市政府门口19栋四单元3楼        

联系方式:18985318644        

3.项目联系方式

项目联系人:龚昌波

电 话:18985318644

 

1

 











附件信息: