财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

“贵系列”品牌宣传中标(成交)结果公告

2026年09月02日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“贵系列”品牌宣传
品目

服务

采购单位贵州省民族宗教事务委员会
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 16:08
评审专家名单谢家谊、陈海宇、吴方金(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王闻超、黎洁、胡丽娜
项目联系电话18048962254
采购单位贵州省民族宗教事务委员会
采购单位地址贵州省贵阳市云岩区中华北路242号
采购单位联系方式0851-86812697
代理机构名称贵州盛瑞工程管理有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层
代理机构联系方式18048962254

一、项目编号:  GZSR2026-C116 

二、项目名称:  “贵系列”品牌宣传 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 “贵系列”品牌宣传报价: 499600.00元 新华网股份有限公司 北京市丰台区丽泽路22号院国家金融信息大厦

             

四、主要标的信息                    

        服务类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 “贵系列”品牌宣传 “贵系列”品牌宣传 “贵系列”品牌宣传 详见采购文件 自服务合同签订之日起一年 执行国家现行的验收规范标准、采购文件及采购人要求
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 谢家谊、陈海宇、吴方金(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 人民币柒仟伍佰元整(小写:7500.00 元),向成交供应商收取代理服务费                     

2.代理服务收费金额(元): 7500  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2026-08-21
定标日期:2026-09-01
评审日期:2026-09-01
评审地点:谈判室13
评审委员会名单:谢家谊、陈海宇、吴方金(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心网、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:第一成交候选人:新华网股份有限公司,综合评分:81.00
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  贵州省民族宗教事务委员会                 

地 址:  贵州省贵阳市云岩区中华北路242号                 

联系方式:  0851-86812697                

2.采购代理机构信息                

名 称:  贵州盛瑞工程管理有限公司                 

地 址:     贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层                

联系方式: 18048962254                 

3.项目联系方式

项目联系人:  王闻超、黎洁、胡丽娜  

电 话:  18048962254 


附件信息: