咸丰县第一中学“守安润心”学生德育与校园安防一体化融合项目中标成交公告
2026年09月02日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 咸丰县第一中学“守安润心”学生德育与校园安防一体化融合项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县第一中学 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:14 |
| 评审专家名单 | 杨海舟,吴志兴,张兴平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-6822818 | ||
| 采购单位 | 咸丰县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县高乐山镇育英路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18327433979 | ||
| 代理机构名称 | 湖北链友项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸丰县富泰花园一期B3-201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-6822818 | ||
咸丰县第一中学“守安润心”学生德育与校园安防一体化融合项目中标成交公告
一、项目编号
422826202606000684
二、采购计划备案号
422826-2026-00408
三、项目名称
咸丰县第一中学“守安润心”学生德育与校园安防一体化融合项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北锦益保安服务有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市金子坝街道(原舞阳坝街道)金桂大道南段西侧(电子电器城)A幢2单元0908号、0909号、0910号
中标(成交)金额:108.000000(万元)
综合评分法:85.56(分)
| 服务类 |
| 名称:咸丰县第一中学“守安润心”学生德育与校园安防一体化融合项目 服务范围:见竞争性磋商文件第三章 服务要求:见竞争性磋商文件第三章 服务时间:(服务期)一年 服务标准:见竞争性磋商文件第三章 |
五、评审小组成员
杨海舟,吴志兴,张兴平
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:咸丰县富泰花园一期B3-201室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文(2023)35号)、《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)收取,根据代理服务协议,本项目采购代理服务费由成交供应商支付。
2、收费金额:1.4980(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县第一中学
地 址: 咸丰县高乐山镇育英路5号
联系方式:18327433979
2、采购代理机构信息
名 称:湖北链友项目咨询管理有限公司
地 址:咸丰县富泰花园一期B3-201室
联系方式:0718-6822818
3、项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:0718-6822818