郧阳区白桑关镇麻峪村2026年路网延伸项目第二次成交结果公告
2026年09月02日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郧阳区白桑关镇麻峪村2026年路网延伸项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区白桑关镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 郧阳区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:15 |
| 评审专家名单 | 张惠菊,李晓,胡斌阶 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张慧 | ||
| 项目联系电话 | 18772858405 | ||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区白桑关镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 郧阳区白桑关镇白桑关村五组1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-7670009 | ||
| 代理机构名称 | 湖北辛和项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市茅箭区天津路33号京东壹号1幢1-25-2 | ||
| 代理机构联系方式 | 18772858405 | ||
郧阳区白桑关镇麻峪村2026年路网延伸项目第二次成交结果公告
一、项目编号
HBXH-202608-001-02
二、采购计划备案号
420304-2026-00287
三、项目名称
郧阳区白桑关镇麻峪村2026年路网延伸项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北晟基万博建设有限公司
供应商地址:武汉市新洲区辛冲街辛冲正街12号
中标(成交)金额:79.731000(万元)
综合评分法:87.89(分)
| 工程类 |
| 名称:郧阳区白桑关镇麻峪村2026年路网延伸项目第二次 施工范围:郧阳区白桑关镇麻峪村2026年路网延伸项目第二次,具体详见工程量清单 施工工期:30日历天 项目经理:雷正英 执业证书信息:鄂242212230748 |
五、评审小组成员
张惠菊,李晓,胡斌阶
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:湖北省十堰市茅箭区天津路33号京东壹号1幢1-25-2
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文(2023)35号)的收费标准计取。
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市郧阳区白桑关镇人民政府
地 址:郧阳区白桑关镇白桑关村五组1号
联系方式:0719-7670009
2、采购代理机构信息
名 称:湖北辛和项目管理有限公司
地 址:湖北省十堰市茅箭区天津路33号京东壹号1幢1-25-2
联系方式:18772858405
3、项目联系方式
项目联系人:张慧
电 话:18772858405