财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目-中标公告

2026年09月02日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目
品目

采购单位舞阳县城市管理局
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 16:15
评审专家名单王希霞、屈公超、朱耀斌、张现龙、崔晓黎
总中标金额¥355.760000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话17589581386
采购单位舞阳县城市管理局
采购单位地址河南省舞阳县人民路东段牌坊东侧
采购单位联系方式15936629328
代理机构名称河南穗功工程管理有限公司
代理机构地址漯河市郾城区太行山路辅路阳光街商贸大世界三栋7号房
代理机构联系方式17589581386
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件21786523429815.pdf
附件3详细报价表.pdf
附件4关于符合本国产品标准的声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:舞采公开采购-2026-7
2、采购项目名称:舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2026年08月12日
5、评审日期:2026年09月02日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、 采购内容:采购12辆小型皮卡除雪车,配套安装铲雪滚、除雪铲等专用装置,包括纯电续航不低于500公里、保险上牌、统一喷漆、安装警灯等,满足背街小巷灵活作业和日常应急需求,详见招标文件采购需求。
2、服务地点:采购人指定地点。
3、供货期:60日历天;
4、质保期:整车质保2年,“三电”系统(电池、电机、电控)质保8 年或20 万公里或以上;
5、供货质量:达到国家、行业质量验收规范合格标准
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
W20260003001 周口市众汇汽车销售服务有限公司 河南省周口市川汇区小桥街道太清路宏源汽车城北街自西向东2幢 3,557,600.00 评审总得分:88.2分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目 具体内容详见附件 具体内容详见附件 1 3557600元
四、评审专家名单
王希霞、屈公超、朱耀斌、张现龙、崔晓黎
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目代理服务费用参照豫招协【2023】002号文件的规定计取招标代理服务费,由成交单位向代理机构支付。收取方式:由中标单位支付,在领取中标通知书时向招标代理公司支付中标服务费。
收费金额:48,178.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:舞阳县城市管理局
地址:河南省舞阳县人民路东段牌坊东侧
联系人:王先生
联系方式:15936629328
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南穗功工程管理有限公司
地址:漯河市郾城区太行山路辅路阳光街商贸大世界三栋7号房
联系人:张先生
联系方式:17589581386
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:17589581386