黔西南州赴马来西亚旅游宣传推介工作的中标(成交)结果公告
2026年09月02日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黔西南州赴马来西亚旅游宣传推介工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黔西南州文化体育广电旅游局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:24 |
| 评审专家名单 | 李其林;葛丽萍;赵玉 | ||
| 总中标金额 | ¥83.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 19385852767 | ||
| 采购单位 | 黔西南州文化体育广电旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔西南州兴义市桔山办金笔路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-3111569 | ||
| 代理机构名称 | 贵州诚信项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴义市桔山街道汇金中心A栋21楼01号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19385852767 | ||
一、项目编号:20260713
二、项目名称:黔西南州赴马来西亚旅游宣传推介工作
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 上海携程智慧旅游发展有限公司 | 上海市长宁区金钟路968号18号楼1001室 | 总价形式报价:835000.00(元) | - |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 黔西南州赴马来西亚旅游宣传推介工作 黔西南州赴马来西亚旅游宣传推介工作 详见竞争性谈判文件 详见响应文件 2026年9月7日-2026年9月12日。 满足国家相应行业规范标准及采购人要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李其林;葛丽萍;赵玉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据采购人与采购代理机构签订合同为准
2.代理服务收费金额(元):8500
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黔西南州文化体育广电旅游局
地 址:贵州省黔西南州兴义市桔山办金笔路
联系方式:0859-3111569
2.采购代理机构信息
名 称:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
地 址:兴义市桔山街道汇金中心A栋21楼01号
联系方式:19385852767
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:19385852767
附件信息: