兴隆县玉兴市场地下商场安全设施改造项目二标段竞争性磋商中标公告
2026年09月02日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴隆县玉兴市场地下商场安全设施改造项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 兴隆县发展和改革局本级 | ||
| 行政区域 | 兴隆县 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:25 |
| 评审专家名单 | 郭丹、赵文超、冯利(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥55.280000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田雪飞 | ||
| 项目联系电话 | 0314-5071688 | ||
| 采购单位 | 兴隆县发展和改革局本级 | ||
| 采购单位地址 | 承德市兴隆县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0314-5053008 | ||
| 代理机构名称 | 河北堃华工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省承德市兴隆县大庙村 | ||
| 代理机构联系方式 | 0314-5071688 | ||
一、项目编号:ZFCG2026080101001001002
二、项目名称:兴隆县玉兴市场地下商场安全设施改造项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 承德尚华电力工程有限公司 | 河北省承德市兴隆县兴隆镇西关村建龙住宅小区13幢10号底商 | 91130822MA07NMRK41 |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 承德尚华电力工程有限公司 | 兴隆县玉兴市场地下商场安全设施改造项目二标段竞争性磋商 | 2026年10月31日前完工 | 对地下商场电力线路进行规划设计,对原有线路进行改造,拆除原有电力设施线路,安装桥架线管,穿线,更换配电箱、计量表、电闸,各分户内开关插座等口安装。 | 马文静 | 冀213202138975 | 552800 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭丹、赵文超、冯利(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:4800
本项目代理费收费标准:参考原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂 行办法》(计价格[2002]1980号)的规定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兴隆县发展和改革局本级
地址:承德市兴隆县
联系方式:0314-5053008
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北堃华工程管理有限公司
地址:河北省承德市兴隆县大庙村
联系方式:0314-5071688
3.项目联系方式
项目联系人:田雪飞
电话:0314-5071688
十、附件