湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目成交结果公告
2026年09月02日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:28 |
| 评审专家名单 | 付利川,周伟霞,黄杰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜娟、江雅琴、王红、邓伶俐 | ||
| 项目联系电话 | 18171407307 | ||
| 采购单位 | 湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18307284493 | ||
| 代理机构名称 | 湖北信立德项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87677088 | ||
湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目成交结果公告
一、项目编号
HBXLD-202607-GC050
二、采购计划备案号
420000-2026-08692
三、项目名称
湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉星岭建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区野芷湖西路16号创意天地三,四期创意工坊7号楼4层2室-3
中标(成交)金额:27.673500(万元)
综合评分法:95.83(分)
| 工程类 |
| 名称:湖北体育职业学院2026年搏击馆北侧老挡土墙加固维修工程项目 施工范围:详见采购文件要求 施工工期:40日历天 项目经理:夏昕 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师、鄂242172096787 |
五、评审小组成员
付利川,周伟霞,黄杰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)等文件规定标准收取招标代理服务费,经与采购人协商,由成交供应商向采购代理机构支付相关费用(单标段或单次招标不足5000元,按5000元收费)。
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校)
地 址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道333号
联系方式:18307284493
2、采购代理机构信息
名 称:湖北信立德项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室
联系方式:027-87677088
3、项目联系方式
项目联系人:姜娟、江雅琴、王红、邓伶俐
电 话:18171407307