武汉市东湖生态旅游风景区机关工会2026年职工体检服务项目结果公告
2026年09月02日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年职工体检服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东湖生态旅游风景区机关工会 | ||
| 行政区域 | 武汉东湖风景区 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:28 |
| 评审专家名单 | 余春华(包1)、王慧敏(包1组长)、程蕾群(包1采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴羿兴、李超 | ||
| 项目联系电话 | 027-87277336 | ||
| 采购单位 | 武汉市东湖生态旅游风景区机关工会 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖翠柳村特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-86779296 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87277336 | ||
武汉市东湖生态旅游风景区机关工会2026年职工体检服务项目结果公告
一、项目编号
HBT-503026047-266403
二、采购计划备案号
420118-2026-00240
三、项目名称
2026年职工体检服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市中心医院(武汉市第二医院、武汉市肿瘤研究所)
供应商地址:武汉市江岸区胜利街26号
中标(成交)金额:0.178(万元)
综合评分法:84.99(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年职工体检服务 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2026年9月至11月完成,具体体检时间以采购人通知为准 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
余春华(包1)、王慧敏(包1组长)、程蕾群(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北省招标股份有限公司开标评标室(六)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件约定执行
2、收费金额:1.1(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.成交金额为固定单价1780元/人。
2.采购代理机构银行资料:
户 名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
行 号:308521015186
账 号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东湖生态旅游风景区机关工会
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖翠柳村特1号
联系方式:027-86779296
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87277336
3、项目联系方式
项目联系人:吴羿兴、李超
电 话:027-87277336