财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黄冈市公安局执法办案管理中心室外配套设施中标结果公告

2026年09月02日 16:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄冈市公安局执法办案管理中心室外配套设施
品目

采购单位黄冈市公安局
行政区域市辖区公告时间2026年09月02日 16:28
评审专家名单张爽,王成胜,陈琰皓
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹陆宇、张珅
项目联系电话18772397852
采购单位黄冈市公安局
采购单位地址湖北省黄冈市黄州区东门路159号
采购单位联系方式18986750141
代理机构名称武汉新地工程造价咨询有限公司
代理机构地址湖北省黄冈市黄州区东门路151号三台河社区三楼南侧
代理机构联系方式18772397852

黄冈市公安局执法办案管理中心室外配套设施中标结果公告

发布日期:2026-09-02 16:21发布单位:武汉新地工程造价咨询有限公司项目监管地:黄冈市本级|阅读次数:

一、项目编号

2026XDHG-C20-G20

二、采购计划备案号

421100-2026-01658

三、项目名称

黄冈市公安局执法办案管理中心室外配套设施

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北集斗寅建设工程有限公司

供应商地址:湖北省黄冈市黄梅县濯港镇大胜工业园区洪屠铺村民委员会

中标(成交)金额:91.8(万元)

综合评分法:96.67(分)

工程类

名称:黄冈市公安局执法办案管理中心室外配套设施

施工范围:详见工程量清单及图纸

施工工期:50日历天(具体开工日期以采购人书面通知为准)

项目经理:程军

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ???????鄂 242212109119

五、评审小组成员

张爽,王成胜,陈琰皓

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:黄冈市黄州区三台河社区居民委员会南侧三楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)计取

2、收费金额:0.9180(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄冈市公安局

地   址:湖北省黄冈市黄州区东门路159号

联系方式:18986750141

2、采购代理机构信息

名   称:武汉新地工程造价咨询有限公司

地   址:湖北省黄冈市黄州区东门路151号三台河社区三楼南侧

联系方式:18772397852

3、项目联系方式

项目联系人:邹陆宇、张珅

电   话:18772397852