水利前期工作--水利重大项目前期工作研究(规计处)中标成交公告
2026年09月02日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 水利前期工作--水利重大项目前期工作研究(规计处) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省水利厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:28 |
| 评审专家名单 | 童军,高文,程立,李华书,郭俊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡安琪 | ||
| 项目联系电话 | 15172391025 | ||
| 采购单位 | 湖北省水利厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区中南路 17 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 87221888 | ||
| 代理机构名称 | 湖北卓越工程管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区珞狮路 306 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15172391025 | ||
水利前期工作--水利重大项目前期工作研究(规计处)中标成交公告
一、项目编号
420001202601009841
二、采购计划备案号
420000-2026-08394
三、项目名称
水利前期工作--水利重大项目前期工作研究(规计处)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省水利水电规划勘测设计院有限公司
供应商地址:武汉市洪山区珞狮路290号
中标(成交)金额:3838.800000(万元)
综合评分法:94.76(分)
| 服务类 |
| 名称:水利前期工作--水利重大项目前期工作研究(规计处) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日止 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
童军,高文,程立,李华书,郭俊
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:武汉市洪山区珞狮路306号傲水大厦3楼307室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照国家计委关于印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标 准收取。
2、收费金额:14.0470(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省水利厅
地 址:武汉市武昌区中南路 17 号
联系方式:87221888
2、采购代理机构信息
名 称:湖北卓越工程管理有限责任公司
地 址:武汉市洪山区珞狮路 306 号
联系方式:15172391025
3、项目联系方式
项目联系人:胡安琪
电 话:15172391025