财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州未保中心困境儿童关爱服务项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州未保中心困境儿童关爱服务项目(二次)
品目

采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 16:30
评审专家名单户明珠,普花,刘家彤
总中标金额¥48.910000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张雨薇
项目联系电话15739875231
采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局
采购单位地址库尔勒市南环路南苑大厦
采购单位联系方式0996-2022205
代理机构名称巴州聚诚项目管理有限责任公司
代理机构地址巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼一楼
代理机构联系方式15739875231

一、项目编号: BZJCXMGLYXZRGS2026-37号                  

二、项目名称: 巴州未保中心困境儿童关爱服务项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1巴州众望社会组织服务与评估中心新疆库尔勒市萨依巴格辖区巴音西路铂鑫大厦1栋2-1号报价:489060(元)88.38

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1巴州未保中心困境儿童关爱服务项目(二次)巴州未保中心困境儿童关爱服务项目(二次)19.5万元用于对各县市卫保中心开展服务项目进行专业指导、培训,30万元对450名困境儿童开展关爱服务。详见第四章《采购需求》详见招标文件第四章《采购需求》自合同签订起一年。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘家彤,普花,户明珠                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目服务费以成交金额为计费基数,参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格[2015]299号文件的标准执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):5000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局

地 址:库尔勒市南环路南苑大厦

联系方式:0996-2022205

2.采购代理机构信息

名 称:巴州聚诚项目管理有限责任公司

地 址:巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼一楼

联系方式:15739875231

3.项目联系方式

项目联系人:张雨薇

电 话:15739875231

2026年08月21日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: